Комплексное производство торгового оборудование и POS-Материалов

Производство табличек различного дизайна

купить табличкиОсновная цель таблички любого вида – дать необходимый минимум информации о том или ином владельце кабинета, названии компании, номере дома и т.д. Чтобы человек обратил на нее внимание и получил нужную информацию, необходимо продумать дизайн, сочетающий презентабельность таблички с информативностью. Этого можно добиться, доверив изготовление табличек профессионалам, обладающим необходимым опытом и оборудованием.

Представительская табличка с названием фирмы на фасаде или с указанием должностного лица на двери кабинета должна вызывать доверие и уважение. Небрежно и непрофессионально изготовленная табличка никакого ощущения, кроме негативного, вызвать не может.

Минимум текста при максимуме содержания, правильное его расположение, соответствующий содержанию дизайн и современные технологии производства (фрезеровка, гравировка, неоновая подсветка и т.п.) позволяют превратить простую табличку с надписью в авторитетный и информативный носитель, подчеркивающий статус ее владельца.

Современные рыночные предложения позволяют купить таблички различных видов:

— представительские;

— фасадные;

— адресные;

— информационные;

— навигационные;

— настольные;

— интерьерные и прочие.

Виды табличек

Представительские таблички на дверь должны содержать информацию о должности, ФИО владельца кабинета. При изготовлении табличек этого вида особое внимание обращается на правильное расположение текста, цветовую гамму. Достаточно часто используются декоративные элементы.

Адресные таблички с номером дома, названием улицы прикрепляются к фасаду дома. Они изготавливаются таким образом, чтобы надписи были максимально разборчивыми и видимыми издалека.

Информационные таблички могут изготавливаться, как для внутренних помещений, так и для размещения на улицах, перекрестках, вдоль дорог и т.д. Одним из вариантов информационных табличек являются указатели, показывающие направление, номер кабинета или дома, этаж или расстояние до нужного объекта.

Рекламные таблички больших размеров в последнее время пользуются большой популярностью. Их можно встретить на автобусах, маршрутках и внутри их; на зданиях и внутри; на улицах и вдоль дорог. Как размеры, так и дизайн таких табличек может быть самым разнообразным, главное — привлечь внимание и дать информацию целевой аудитории.

Каждое государственное учреждение, школа, университет, предприятие сферы услуг имеет на своем фасаде информационно-представительскую табличку с указанием названия организации, которую она представляет. Поскольку это табличка представительского класса, то она в зависимости от статуса, может изготавливаться из самых разных материалов — от простых и недорогих, до эксклюзивных и очень качественных.

Материалы для изготовления табличек

Таблички из ПХВ — наиболее востребованы, так как пластик легок в обработке, ему можно придать любую форму, он устойчив к неблагоприятным внешним воздействием, имеет привлекательный вид и стоит недорого.

Таблички из акрила чаще всего используются как фон для основной таблички, однако возможны варианты нанесения нужной информации непосредственно на цветной или прозрачный акрил. Основная информация может наноситься при помощи самоклеющейся пленки, объемных символов, аппликаций и т.д.

Таблички из латуни, меди, алюминия и композита используются для представительских или рекламных целей. Информация на такие таблички наносится при помощи лазерного гравера. Композит может хорошо имитировать бронзу, серебро, алюминий.

Таблички из фанеры, МДВ, дерева разных пород обрабатываются при помощи механической фрезеровки, а информация наносится лазерной гравировкой.

Таблички из экструдированного пенополистирола с твердой подложкой и символами из пенопласта выглядят эффектно, хотя стоят недорого и просты в изготовлении.

На сайте «Первая акриловая фабрика» в сможете купить таблички для различных целей.